До конца сентября футболисты «Локомотива» устроят праздник для гольяновских школьников 14.09.2016

Игроки из основного состава сыграют в футбол с учениками ГБОУ «Школа №368 «Лосиный остров».

В рамках акции «Локомотив» в школах Восточного округа Москвы» футболисты из Черкизова устроят настоящий футбольный праздник для школьников ГБОУ «Школа №368 «Лосиный остров».

– В течение сентября два-три игрока из основного состава футбольного клуба «Локомотив» проведут открытый выездной урок в школе района Гольяново, – рассказала менеджер по маркетингу и рекламе ФК «Локомотив» Татьяна Козлова. – Чтобы охватить как можно больше детей, на праздник мы планируем пригласить учеников пятых, шестых и седьмых классов.

Известные футболисты проведут мастер-класс, пообщаются с аудиторией, сфотографируются со школьниками и раздадут им автографы. Кроме того, по возможности футболисты на футбольном поле или в зале сыграют с ребятами в футбол. Каждому достанутся памятные подарки от ФК «Локомотив». Акция в школах ВАО проходит под девизом «Локо вместо урока», поэтому после встречи с футболистами всех детей отпустят домой пораньше.

Какую школу района Гольяново «Локомотив» посетит этой осенью, выбирали сами жители. В официальной социальной группе футбольного клуба проходило голосование за самое лучшее учебное заведение, в котором участвовали все школы Восточного округа. Было предложено на выбор все шесть школ района Гольяново и две школы района Восточное Измайлово. В этом голосовании приняли участие 1374 человека. С уверенным отрывом победила школа №368 района Гольяново, за которую проголосовало 584 жителя – 42,5 % голосов. На втором месте – школа №1811 района Восточное Измайлово с 121 голосом, а на третьем – гольяновская школа №1352 с 114 голосами.

Источник: