Открытый Кубок президента ФГСМ по городошному спорту 25.10.2020

Команда администрации и две команды педагогов представили нашу школу в Открытом Кубке президента ФГСМ по городошному спорту! Мы вошли в десятку лучших команд-участников! Так держать!

оооо24 октября в Парке-Усадьбе "Коломенское" прошел Открытый Кубок президента ФГСМ по городошному спорту среди команд руководителей и преподавателей образовательных учреждений.

ооооНаше образовательное учреждение было представлено тремя командами: команда администрации школы и две команды педагогов. Одна из команд набрала рекордное количество очков для нашей школы - 32, войдя в десятку лучших из 60 команд-участников! От раза к разу, набираясь опыта, наши участники выступают всё лучше и лучше!

ооооКак всегда в хорошей спортивной форме учителя и инструкторы по физической культуре: Светлана Геннадьевна, Валерия Игоревна и Ксения Валерьевна. Не отстают от них и педагоги-дошкольники: Людмила Владимировна Шерстюк, Олеся Михайловна Поликарпова, Карина Александровна Комова, Елена Александровна Воробьева. Вдохновляли на хорошие результы заместители директора Федор Федорович Федин и Валерий Константинович Капранов. Очень важна была поддержка игроков со стороны супругов и друзей наших педагов. Желаем нашим городошникам дальнейших успехов! Так держать!