Московская Филологическая Олимпиада 10.11.2020

Приглашаем обучающихся 5-11 класса принять участие в дистанционном этапе Московской Филологической Олимпиады!

ооооНачался отборочный этап Московской филологической олимпиады. Зарегистрироваться и приступить к выполнению заданий можно в любое удобное время до 8 января 2021 года. Состязание проходит в дистанционном формате. К участию приглашают школьников из 5-11 классов.

ооооПобедители и призеры будут приглашены на заключительный этап. Его планируется провести в феврале.

Московская филологическая олимпиада внесена в Федеральный Перечень олимпиад школьников на 2020-2021 год. Ей присвоен II уровень по профилю "филология" и по предметам "русский язык" и "литература". Победа в олимпиаде может давать льготы при поступлении в вузы.