Эшелонированная оборона 2020 14.11.2020

Приглашаем принять участие соревновании в области кибербезопасности "Эшелонированная оборона 2020"!

ооооПлатформа "Киберпатриот" объединяет организации, реализующие разнообразные программы и проекты в области киберспорта и кибербезопасности. Одним из приоритетных направлений деятельности является проведение соревнований среди учащихся общеобразовательных организаций, а также профессионального и высшего образования.

ооооОрганизаторами выступают Департамент информационных систем Министерства обороны Российской Федерации и Восьмое управление Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации.

ооооВ 2020 году участники соревнований будут награждены ценными призами для профессионального развития, а также сертификатами на обучение на курсах в области кибербезопасности в учебном центре "Эшелон".

ооооКак принять участие в соревнованиях:

1. Регистрация участников. Регистрируйся на сайте как самостоятельный участник или в составе команды.
  2. Формирование команд. После регистрации формируются команды, каждой за каждой из которых закрепляется куратор. Будь на связи со своей командой!
  3. Неделя этичного хакинга. Online-тренировки, обзоры форматов заданий конкурса, подготовка к соревнованию Обучайся ежедневно!
  4. Отборочный тур в декабре. Пройди отборочные испытания! В составе команды тебе предстоит выполнить задания по криптографии, анализу баз данных, поиску уязвимостей и т. п.
  5. Финал. Пройди в финал и участвуй в командной схватке. Выиграй ценные призы от генерального спонсора, а также сертификаты для дальнейшего профессионального развития.