Межрегиональная олимпиада школьников имени И.Я. Верченко 15.11.2020

Приглашаем обучающихся 9-11 класса принять участие в олимпиаде математике, криптографии, информатике и компьютерной безопасности!

ооооПринять участие в Межрегиональной олимпиаде школьников имени И.Я. Верченко, могут учащиеся 9-11 классов из любого субъекта Российской Федерации. Допускается участие школьников младше 9 класса по вариантам для 9 класса. Олимпиада проводится в два этапа по следующим предметам:

Предмет Этап Сроки проведения
Математика и криптография I этап с 11 по 22 ноября 2020 г.
II этап 29 ноября 2020 г.
Информатика и компьютерная безопасность I этап с 1 декабря 2020 г. по 24 января 2021 г.
II этап 31 января 2021 г.

ооооПервый этап (отборочный) проводится в дистанционной форме. Для участия в нем необходимо зарегистрироваться на интернет-сайте олимпиады - www.v-olymp.ru

ооооРезультаты отборочного этапа будут доведены до участников после его завершения в личных кабинетах на сайте олимпиады.

ооооВторой этап (заключительный) проводится в очной форме. Список мест проведения будет сообщен дополнительно. К участию в заключительном этапе допускаются победители и призёры отборочного этапа олимпиады, а также победители и призёры аналогичной олимпиады предыдущего учебного года.