Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ 11.12.2020

Приглашаем обучающихся 7-11 классов принять участие в Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ: "Большие Вызовы" и "Исследую и проектирую в социогуманитарной сфере"!

ооооМосковский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся в 2020/2021 учебном году проводится по двум трекам:

оооо1. Трек "Большие Вызовы" (региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие Вызовы"). Участникам необходимо придумать, создать и представить актуальную разработку по одному из 12 направлений, напрямую связанными со Стратегией научно-технологического развития Российской Федерации. Жюри – ведущие российские ученые и инженеры. Учредителями конкурса выступают Фонд «Талант и успех», Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Научно-технологический университет «Сириус».
ооооДля участия в треке "Большие Вызовы" необходимо зарегистрироваться на сайте https://konkurs.sochisirius.ru/. В личном кабинете загрузить работу и подать заявку на участие, выбрав соответствующее направление.
ооооИтоги конкурса объявят 15 мая 2021 года. Победителей и призеров включат в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности (ГИР), что дает возможность претендовать на участие в программах и мероприятиях Фонда «Талант и успех» и региональных центров, работающих по модели «Сириуса».

оооо2. Трек "Исследую и проектирую в социогуманитарной сфере" (городской трек по социогуманитарным тематикам). Для участия в треке "Исследую и проектирую в социогуманитарной сфере" необходимо зарегистрироваться на сайте https://mgk.olimpiada.ru/ . В личном кабинете загрузить работу и подать заявку на участие, выбрав Ресурсный центр и указав секцию.

ооооВ Конкурсе могут принять участие обучающиеся 7 - 11 классов образовательных организаций, расположенных на территории города Москвы. Прием заявок на участие в Конкурсе стартует 10 декабря 2020 года и завершится 31 января 2021 года.

ооооС Положением и более подробной информацией о Всероссийском конкурсе можно ознакомиться ЗДЕСЬ.