Математическая вертикаль 18.12.2020

С 18-21 декабря приглашаем учеников 5 классов пройти пригласительную работу проекта "Математическая вертикаль".

ооооС 18 по 21 декабря приглашаем пятиклассников порешать задачи предварительного тестирования для поступающих в проект «Математическая вертикаль».

оооо«Математическая вертикаль» - городской образовательный проект для учеников 7-9 классов. Шестиклассники участвуют в пригласительном тестировании в декабре и пишут вступительное тестирование в конце учебного года.

ооооМы предлагаем ученикам 5 классов познакомиться с проектом и заданиями работы, расширить кругозор и узнать, что такое анимательная математика. А также заинтересоваться изучением математики и обучением в классах «Математической вертикали».

ооооРабота пройдет в онлайн-форме на сайте online.olimpiada.ru.

ооооДоступ к заданиям будет открыт с 18 декабря с 8:30 до 21-го декабря до 18:00. Приступить можно в любое удобное время. Продолжительность работы - 75 минут.

ооооЖелаем удачи!