Региональный этап ВсОШ 12.01.2021

С 12 января начинается региональный тур Всероссийской олимпиады школьников. На этой неделе обучающиеся нашей школы примут участие в региональном туре Всероссийской олимпиады по литературе (14 января) и русскому языку (15 января).

ооооОпубликован приказ Департамента образования и науки города Москвы №437 от 30 декабря 2020 года «О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2020/2021 учебном году» - Посмотреть. В том числе документ утверждает: количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе, составы жюри и оргкомитета; регламент апелляции.

ооооВ Москве все туры будут начинаться в 9 часов утра. На региональный этап приглашаются ученики 9-11 классов, набравшие необходимое количество баллов на муниципальном этапе, а также победители и призеры регионального этапа прошлого года, продолжающие обучение в школе.

Полный график проведения олимпиады - Посмотреть.

ооооНа этой неделе обучающиеся нашей школы примут участие в региональном туре Всероссийской олимпиады по литературе (14 января, четверг) и русскому языку (15 января, пятница).

ооооЖелаем удачи!