Онлайн-олимпиада "Юный предприниматель и финансовая грамотность" 12.04.2021

ооооПриглашаем учеников 1-9 классов принять участие в онлайн-олимпиаде "Юный предприниматель и финансовая грамотность".

оооо«Юный предприниматель и финансовая грамотность» — увлекательное онлайн-состязание на платформе Учи.ру. Олимпиада помогает с самого детства развивать предпринимательские качества и навыки: базовую финансовую грамотность, критическое мышление, разумный подход к риску, лидерские качества.

Этапы олимпиады:

• Пробный тур с 13 по 26 апреля. Пробный тур даёт возможность попробовать свои силы и немного потренироваться. Результаты пробного тура никак не влияют на основной.
  • Основной тур с 27 апреля по 17 мая. На задания основного тура даётся 60 минут, количество набранных баллов будет известно сразу после завершения олимпиады. Участвовать в основном туре могут все желающие, в том числе те, кто не принимал участия в пробном туре.