ооооПо лесным тропам от деревни Антипино через святой источник Сергия Радонежского к женскому Хотьков монастырю…Участники похода преодолели заболоченные участки и естественные препятствия, приготовили обед на костре, научились ставить палатки.
ооооА инструктора из «Лаборатории путешествий» провели для ребят мастер-классы по завязыванию туристских узлов и оказанию первой помощи в походных условиях.
ооооВ Хотьково наших, уже немного уставших участников, ждал автобус, на котором они вернулись в Москву.
ооооСпасибо нашим учителям Михайлову Алексею Андреевичу, Евстегнеевой Светлане Геннадьевне, Соколову Сергею Евгеньевичу, Канидовой Валерии Игоревне и инструкторам «Лаборатории путешествий» Суворовой Полине и Елистратовой Александре за отличный выходной день!