Отборочный этап Московского городского литературного конкурса «Самый талантливый читатель» среди 5 - 6 классов 15.02.2018

15 февраля 2018 г.

В культурном центре Корнея Чуковского – Детской библиотеке № 92 прошёл отборочный этап Московского городского литературного конкурса «Самый талантливый читатель» среди 5 - 6 классов. Юными конкурсантами были представлены результаты выполнения домашних заданий: презентация любимой книги. Ребята состязались в литературной викторине. Ученица 5 Б класса была участницей этого конкурса и заняла I место. Она будет представлять восточный округ на заключительном этапе Московского городского литературного конкурса «Самый талантливый читатель», в котором будут участвовать победители ото всех округов Москвы.

Поздравляем с победой и желаем новых творческих успехов!

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг