«Папа, мама, я - городошная семья» 23.08.2023

Лето подходит к концу. Скоро новый учебный год! А наши педагоги и обучающиеся уже включаются в активные спортивные выходные!

На днях в парке Коломенское прошёл весёлый и увлекательный праздник, посвящённый столетию городошного спорта.

По традиции ученики нашей школы, их родители и наши педагоги принимают самое активное участие в подобных мероприятиях.

Команда Мартина, ученика 3А класса по результатам соревнований стала призёром и заняла почётное третье место! Поздравляем!

А наши учителя, Евстегнеева Светлана Геннадьевна (учитель физической культуры) и Канидова Валерия Игоревна (инструктор по физической культуре) достойно выступили, получили незабываемые эмоции и заряд энергии на всю предстоящую неделю!