На прошлой неделе в нашей школе прошло особенно важное и волнующее мероприятие в рамках проектов «Встречи с интересными людьми» и «Ветераны всегда с нами»!
С огромной честью наша школа приняла ветерана Великой Отечественной войны– Суханова Валерия Анатольевича! Его рассказ о жизни, наполненной героическими событиями и непростыми испытаниями, произвел неизгладимое впечатление на учеников 6 «Г» класса. Завтра такой подарок представится также учеников с 6 «Л» класса!
Встреча с Валерием Анатольевичем стала для ребят не просто уроком истории , а настоящим уроком мужества, стойкости и безграничной любви к Родине.
Ребята были тронуты и внимательно слушали рассказ Валерия Анатольевича. Этот день, безусловно, оставит важный след в представлении мира у детей.