Дорогие наши девочки, мамы, бабушки - все представительницы прекрасного пола! С огромной радостью и теплотой поздравляю вас с чудесным весенним праздником – 8 марта!
Пусть этот день будет наполнен ароматом первых весенних цветов, улыбками близких, теплыми словами и приятными сюрпризами!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, безмерного счастья, всепоглощающей любви, благополучия и время на маленькие творческие радости
Поздравлениями с 8 марта от мужчин нашей школы!
Эти поздравления получились особенными, ведь каждое из них отражает профессиональную деятельность наших коллег! Желаем вам приятного просмотра и отличного настроения!

В преддверии 8 марта в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный 8 марта, на котором прошел судебный процесс!
На повестке дня стоял важный вопрос: останется ли праздник «Международный женский день» в школьной программе? В ходе заседания были представлены весомые доказательства в защиту праздника! А теперь, по секрету: суд вынес свой вердикт - "8 марта в школе БЫТЬ!"
Предлагаем вам ознакомиться с представленными материалами!