В рамках недели «Игры и игрушки» в детском саду продолжается веселье.
В ветеринарной клинике работали врачи и лечили животных посетителей. Регистратура выдавала им направления на осмотр, ребята сидели в очереди, а после оплачиливали прием в кассе банковской картой, — всё как в жизни.
В пиццерии перекусывали бургерами и картошкой фри из пластилина, которые были приготовлены лучшими поварами. И снова ребята учились считать свои финансы, расплачиваясь в кафе игрушечными деньгами. Салон красоты приглашал на бьюти-процедуры. Девочки были невозможно счастливы накрашенным ногтям и новым прическам.
Финальным аккордом путешествия стала комната «На воде и под водой». Одевшись в матроски и взяв в руки мечи, мальчики на время стали пиратами, управляющими кораблем. А те, кто больше любит спокойные занятия, доставали из контейнеров с водой маленькие предметы щипчиками.