Дополнительное образование

ооооЦенность дополнительного образования детей состоит в том, что оно усиливает вариативную составляющую общего образования, способствует практическому приложению знаний и навыков, полученных в школе, стимулирует познавательную мотивацию обучающихся. А главное - в условиях дополнительного образования дети могут развивать свой творческий потенциал, навыки адаптации к современному обществу и получают возможность полноценной организации свободного времени.

ооооСвоеобразие дополнительного образования проявляется в целенаправленном добровольном использовании ребенком свободного от уроков времени для полноценного развития своих потенциальных возможностей, в свободе выбора направлений деятельности, образовательной программы, в возможности менять виды деятельности, коллектив, педагога и в творческом характере образовательного процесса.

Для получения более подробной информации по Дополнительному образованию
воспользуйтесь удобным интерфейсом:

Что-то заинтересовало? Подайте заявление на портале Mos.ru.

Возникли трудности с регистрацией? Воспользуйтесь Инструкцией по регистрации на мос.ру

Все еще остались вопросы? Вам поможет наш педагог-организатор дополнительного образования
Каданцева Ангелина Владимировна
+7 495 469 12 01.