Руководство. Педагогические и иные работники

  
Меркульев Павел Валерьевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Викторова Наталья Геннадиевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Федин Фёдор Фёдорович
Заместитель директора по содержанию образования
Капранов Валерий Константинович
Заместитель директора по воспитанию и социализации
  
Устинова Маргарита Алексеевна
Педагог-организатор по содержанию образования
Рощина Галина Викторовна
Контрактный управляющий
Каданцева Ангелина Владимировна
Педагог-организатор дополнительного образования
Сорокина Лариса Васильевна
Специалист по питанию
Кузнецова Наталья Юрьевна
Педагог-организатор
Волгина Надежда Александровна
Педагог - библиотекарь
Ильина Елена Григорьевна
Педагог - организатор
Ильина Александра Андреевна
Учитель-дефектолог, тьютор
Тарасевич Сергей Михайлович
Специалист по обеспечению безопасности
Медведева Ливия Викторовна
Ведущий специалист по кадрам
  
Асаева Альбина Рифхатовна
Учитель начальных классов
Красенькова Александра Алексеевна
Учитель начальных классов
Крутская Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Ковалева Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Бодрягина Надежда Анатольевна
Учитель начальных классов
Королёва Марина Петровна
Учитель начальных классов
Казакова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Ильина Александра Андреевна
Учитель начальных классов
Глудкина Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Блинова Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Липская Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Романова Ирина Филипповна
Учитель начальных классов
Спирина Юлия Дмитриевна
Учитель начальных классов
Высоченкова Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Щербакова Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Стребулаева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
  
Грек Ольга Тимофеевна
Учитель русского языка и литературы
Долгова Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Алекперова Нина Руслановна
Учитель русского языка и литературы
Снопова Ксения Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Хорькова Светлана Витальевна
учитель русского языка и литературы
  
Шавель Анастасия Олеговна
Учитель истории и обществознания
  
Чекулаева Лилия Александровна
Учитель английского языка
Чичерина Анастасия Сергеевна
Учитель английского и французского языка
Титова Наталья Сергеевна
Учитель английского языка
Васецова Марина Юрьевна
Учитель английского языка
Жданова Ирина Александровна
Учитель английского языка
Пучкова Елена Павловна
Учитель английского языка
Лукьянова Дарья Игоревна
Учитель немецкого языка
Лободанова Анна Сергеевна
учитель английского и немецкого языка
Бесман Ольга Александровна
Учитель английского языка
Сергейчик Анна Игоревна
Учитель английского языка
Марченко Ксения Алексеевна
Учитель итальянского языка
Шведова Анастасия Максимовна
учитель немецкого языка
  
Перкина Ксения Валерьевна
Педагог дополнительного образования "ОФП с элементами ГТО" и "Бадминтон"
Соколов Сергей Евгеньевич
Педагог дополнительного образования "Настольный теннис", "Футбол"
Евстегнеева Светлана Геннадьевна
Педагог дополнительного образования "Баскетбол"
Чекулаева Лилия Александровна
Педагог дополнительного образования "В мире английского языка"
Тюмина Наталья Сергеевна
Педагог дополнительного образования "Математическая вертикаль"
Гулай Анаcтасия Сергеевна
Педагог дополнительного образования "В мире английского языка"
Сога Галина Викторовна
Педагог дополнительного образования "Хор", "Театр мюзикла"
Лысюк Светлана Михайловна
Педагог дополнительного образования "Волейбол"
Нагайцева Юлия Николаевна
Педагог дополнительного образования "Старт в химию" и "Наука для всех"
Машкова Екатерина Валерьевна
Педагог дополнительного образования "Математическая вертикаль"
Лашина Юлия Антоновна
Педагог дополнительного образования "Методы решения задач по физике"
Воробьев Александр Станиславович
Педагог дополнительного образования "Лего-конструирование" и "Робототехника"
Щербакова Елена Борисовна
Педагог дополнительного образования "Айтишка"
  
Захарова Серафима Давыдовна
Педагог дополнительного образования "Нетрадиционные техники рисования"
Канидова Валерия Игоревна
Педагог дополнительного образования "ОФП с элементами игрового стретчинга"
Перкина Ксения Валерьевна
Педагог дополнительного образования "Дельфиненок", "Тег-регби"
Михайлов Алексей Андреевич
Педагог дополнительного образования "Информатика на "отлично"
Асаева Альбина Рифхатовна
Педагог дополнительного образования "Веселый английский"
Ильина Александра Алексеевна
Педагог дополнительного образования "Веселый английский-1"
Станьо Светлана Анатольевна
Педагог дополнительного образования "Ментальная арифметика"
Вова Мария Владимировна
Педагог дополнительного образования "Обучение плаванию дошкольников"
Просвиркина Екатерина Викторовна
Педагог дополнительного образования "Танцевальная аэробика"
Никитина Анна Александровна
Педагог дополнительного образования "Художественная гимнастика"
Диброва Ольга Сергеевна
Педагог дополнительного образования "Гитара", "Флейта"
Каданцева Ангелина Владимировна
Педагог дополнительного образования "Хип-Хоп"
Спирина Юлия Дмитриевна
Педагог дополнительного образования "Хочу все знать"
Шершукова Светлана Александровна
Педагог дополнительного образования "Фортепиано" и "Скрипка"
Шкляренко Алла Ивановна
Педагог дополнительного образования "Фортепиано"
  
Ситникова Анна Анатольевна
Музыкальный руководитель
Никитина Анна Александровна
Инструктор по физической культуре
Перкина Ксения Валерьевна
Инструктор по физической культуре