18.03.2021 Анастасия Попова
Хочу сказать огромное спасибо нашим чудесным воспитателям группы номер 3 (Алтайская 18а) Лапкиной Екатерине Юрьевне и Полькиной Татьяне Ивановне, помощнику воспитателя Поповой Ольге Вячеславовне за их заботу и чуткое отношение к нашим детям! Спасибо за такие яркие и насыщенные дни деток, за интересные занятия, за отличные праздники! Так же хочу поблагодарить преподавателя по физ-ре Никитину Анну Александровну и музыкального руководителя Ситникову Анну Анатольевну! Отдельная благодарность хочу направить Поликарповой Олесе Михайловне - педагогу-организатору нашего здания! Спасибо большое всем вам за такое душевное и добросовестное отношение к своей работе, и внимание к родителям. Сын с удовольствием каждое утро бежит в детский сад! Самый главный показатель того, как нам повезло с пед.коллективом! Спасибо!
05.03.2021 Рассказова Елена Владимировна
Дорогие наши Воспитатели Серафима Давыдовна и Татьяна Пантелеевна! От всей души выражаю Вам Благодарность и всему персоналу детского садика за высокую профессиональную организацию замечательного Праздника, посвященного Дню Матери! Спасибо за это великолепное представление! Наши дети, под Вашим руководством, настоящие артисты! Поют, танцуют, читают стихи!!! А исполнение вальса - это просто сказка! Атмосфера праздника, теплая и очень очень трогательная! Спасибо за Ваш труд и улыбки на лицах мам и бабушек! Здоровья Вам и низкий поклон!
05.03.2021 Голубенко Лариса Анатольевна
Хочу от всего сердца поблагодарить за работу наших воспитателей 3 группы, детского сада на Алтайской 18А, Екатерину Юрьевну, Татьяну Ивановну и помощника воспитателя Ольгу Вячеславовну!!! Огромное Вам спасибо за душевное и чуткое отношение к детям, желание всегда помочь в любой ситуации, за всестороннее развитие наших детей, за организацию и проведение потрясающих утренников для детей! Я считаю, что нам очень повезло с нашими воспитателями и нянечкой! Спасибо Вам от всей души за Ваш труд и неподдельную любовь к нашим детям!!!
02.03.2021 Агеева Ольга Николаевна
От всей души благодарю Евстегнееву Светлану Геннадьевну за подготовку ребенка к Гольяновской Лыжне! Она прививает любовь к физкультуре и здоровому образу жизни! Учит: технике, как правильно, объясняя, и даже тонкостям ухода за лыжным инвентарем! Сын с огромным желанием: посещает уроки физкультуры, кружок баскетбола и поучавствовал в соревновании. Спасибо за позитивный настрой!
27.02.2021 Агеева Ольга Николаевна
От всей души я благодарна Яблочкиной Наталье Михайловне за работу с моими детьми! За короткие сроки мы почувствовали результат ее трудов, первых успехов и больших для нас достижений! А всё благодаря: индивидуальной работе, нестандарному подходу и желанию помочь! Впервые ребенок сам сказал: хочу заниматься, мне нравиться, мне помогают... Очень огорчены, что Наталью Михайловну перевели работать в дошкольное учреждение. Огромная потеря для школьников! Наталья Михайловна - талантливый педагог и уникальный логопед дефектолог!!! Низкий поклон за её работу!
27.02.2021 Агеева Ольга Николаевна
Добрый день! Выражаю огромную благодарность воспитателю продленки - Яне Борисовне Абросимовой за организацию интереснейшего досуга в честь 23 февраля! Мой сын сказал, что это был лучший день на продленке в школе за 4 года! Эти слова дорого стоят! Он с позитивом рассказывал о конкурсах, играх и прогулке! С огромной радостью в них учавствовал. У ребенка есть желание идти на продленку и весело проводить там всемя!
25.02.2021 Бочурина Ольга Юрьевна
Добрый вечер! Моя дочь ходит в сад по адресу Алтайская д. 18А, группв №4.Хочу выразить благодарность тренеру по физкультуре и художественной гимнастике Никитиной А. А. Замечательный педагог с большой буквы! Спасибо за ее труд, заботу и подход к каждому ребенку, им всегда интересно идти на ее занятия. Тренер проводит разного вида эстафеты, очень интересно и весело.
20.02.2021 Троицкая Анна Николаевна
Нам безумно повезло попасть в группу к таким воспитателям как Шерстюк Людмила Владимировна и Старичкова Светлана Сергеевна. Познакомились с ними еще в ГКП и очень были рады, что продолжим наше общение. Добрые , чуткие, трудолюбивые, внимательные, Педагоги с Большой буквы. Я спокойно могу доверить им своего ребенка. Дочка с удовольствием бежим в садик. В коллективе царит очень доброжелательная и чуткая атмосфера. И это заслуга наших Воспитателей и,конечно, нашей доброй помощницы Ольги Николаевны. Видно, что дети очень развиваются, интересуются новому, с ними постоянно занимаются. И все благодаря позитивному настрою, любви к работе и, прежде всего, к детям нашх Воспитателей группы 7. Спасибо Вам за Ваш труд и отношение к деткам! С уважением, мама и папа Лизы Никитенковой.
20.02.2021 Савченко Мария
Хотелось бы оставить благодарность педагогам группы 6 (Алтайская 18А). Ирина Викторовна и Анна Александровна ведут нас с ГКП. Прекрасные педагоги, хорошие люди. Очень любят наших детей. Дети очень любят их. В этом году уже наш выпуск.. Хотелось сказать им большое спасибо за этот пройденный путь вместе!!! Очень повезет следующему потоку! Очень много слов благодарности, которые не поместятся в этот отзыв! Наши воспоминания о саде будут только самые хорошие, благодаря вам. Спасибо вам за ваш труд!
20.02.2021 Савченко Мария
Хотелось бы выразить огромную благодарность педагогическому составу группы 7(Алтайская 18А) . Светлана Сергеевна и Людмила Владимировна очень квалифицированные педагоги, прекрасные наставники для наших детей. Они искренне любят наших детей, и делают из пребывание в саду очень комфортным и дети любят их в ответ! Очень чуткое и внимательное отношение к каждому ребенку. Когда переводила ребенка из другой группы, в приоритете были именно эти педагоги, и я очень счастлива что мы попали именно к ним! Спасибо вам за ваш труд!