Демина Елена Викторовна

ДОО ул. Уссурийская, д. 8А

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 368 "Лосиный остров"

Уровень образования: 1.Среднее профессиональное 2.Переподготовка

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Медицинское училище №21 2. Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Сестринское дело 2. Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 19

• Профилактика личностных расстройств у детей длшкольного возраста. Организация взаимодействия педагогов с родителями как условие реализации ФГОС дошкольного образования
  • Ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования
  • Присвоение квалификации воспитатель
  • Мой садик дома - развитие семейных детских садов
  • Игровое поведение детей раннего возраста
  • Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста

Государственное автономное государственное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет». «Воспитатель». 2016 г.

МЦКО: «Профессиональные компетенции воспитателей». Уровень: эскпертный

Высшая квалификационная категория

Психолого-педагогические рекомендации по работе с детьми среднего и старшего дошкольного возраста 2022г.

ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» название:"Стратегии проектирования содержания и организации образовательной деятельности ДОО в соответствии с Федеральной образовательной программой дошкольного образования" 24ч. 2023г.

Опыт работы:

с 1999 г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Департамента образования.

e-mail: e.demina@sch368.com

Контактный телефон: 8 (495) 469-27-03